Монтаж дымовых датчиков

Установку и монтаж систем пожарной сигнализации следует доверять проверенным компаниям, которые имеют все необходимые лицензии на проведение данных работ. От того, насколько качественно будут выполнены эти работы, будет зависеть не только сохранность имущества, но даже и жизни и здоровье людей. А это не поддаётся исчислению в рублях.


Правильно проведенный монтаж дымовых датчиков – это самое главное условие при эксплуатации разного рода помещений. Дымовые датчики дают возможность своевременное обнаружить признаки возгорания на самой ранней стадии и передают тревожный сигнал для того, чтобы предупредить людей и спасти имущество.

Специалисты помогут подготовить проект и провести монтаж дымовых датчиков и всей системы пожарной сигнализации. В нашем штате работают только специально обученные специалисты, которые проводят работы согласно всем нормам и стандартам, прописанных в законодательстве РФ. Мы проводим монтаж дымовых датчиков не только в квартирах, но и в загородных домах, крупных предприятиях, складах и торговых центрах.

Список работ, которые нужно сделать:

  • Составление и согласование акта обследования противопожарной безопасности объекта
  • Составление технического задания на проектирование и монтаж противопожарной системы
  • Монтаж дымовых датчиков
  • Проведение пуско-наладочных работ.

Компания всегда заботится о том, чтобы каждый клиент был доволен качеством проведенных работ. Ни в коем случае, нашими специалистами, не допускаются отклонения от акта обследования в процессе установки систем пожарной сигнализации